Что такое Сток

14 марта 2014

Выражение «Сток» стало знакомо для российского потребителя после 2000-х годов, когда на наш рынок стали привозить оптовые поставки стока импортных брендов. Детский сток – это просто спасение для родительских кошельков! На Западе преимущества этого рода одежды оценили давно. Теперь и у россиян появилась такая замечательная возможность.

Каждый год производители одежды готовят новые коллекции. Остатки, то есть stock нужно куда-то тоже девать. Как правило, производители продают их с огромной скидкой, чтобы увеличить товарооборот. Кроме старых коллекций, которые по нашим меркам вовсе и не старые, продают еще и образцы новой коллекции с фабрик.

Не секрет, что разработка и пошив новой зимней коллекции детской одежды готовится еще летом, поэтому к зиме, когда она появится в магазинах, у любителей такого явления как «детская одежда сток» есть шанс приобрести текущую коллекцию по смешным ценам.

К сожалению, наценки в наших магазинах достигают невозможных для нормального рынка значений. Это вызвано завышенными ставками на аренду помещений, общей картиной и правилами нашей торговли. Поэтому Интернет-магазин детского стока – это существенная экономия средств.

Дети быстро растут, каждые несколько месяцев им нужно что-то покупать из одежды, а покупка товаров из категории «детский сток» обойдется Вам в разы дешевле. Как приятно, что за те же деньги в Интернет-магазине детской одежды сток можно купить куда больше товаров.

«Разумная экономия» – люди в развитых странах уже давно живут по этому принципу. И действительно, зачем переплачивать в несколько раз, если можно приобрести одежду такого же качества и вида за гораздо меньшую сумму.

Каково бывает удивление людей, которые впервые покупают детский сток, когда цена за детскую одежду известных европейских брендов оказывается даже дешевле китайских вещей сомнительного качества.

Благодаря возможностям Интернета, Вы можете приобрести для своих детей качественную и недорогую одежду, где бы Вы ни находились. Теперь возможность экономии есть и у российских регионов. Интернет-магазин детского стока – это возможность чаще радовать своих детей обновками!

Чем выгоден детский сток?

Не все знают, что такое детский сток. Но все родители знают, как быстро растут дети. Не успеешь накупить одежды, как она уже становится мала. А цены в магазинах на детскую одежду находятся почти в той же ценовой категории, что и для взрослых. А ведь так хочется не просто покупать детям необходимое, но еще и наряжать их, ведь у нас в стране «встречают по одежке».

Детский сток – вот отличный выход, чтобы решить сразу несколько задач. Во-первых, приобретая одежду через Интернет-магазин детского стока, Вы экономите деньги из семейного бюджета. Детская одежда сток оказывается дешевле в несколько раз! Во-вторых, Вы сможете позволить себе купить для ребенка гораздо больше новых вещей. В-третьих, одежда для детей сток – это выгодные подарки. Наверняка, у Вас есть родственники или знакомые, детям которых Вы дарите подарки. Теперь Вы можете тратить на подарки меньшие суммы, а ребенок останется доволен подарком.

Иногда неосведомленные люди опасаются, что детский сток – это немодная, бракованная одежда типа сэконд-хэнда. Но это представление в корне неверно! Производители одежды вынуждены сбывать целые не распроданные коллекции ради коллекции нового сезона. Многие вещи даже еще не успели попасть в магазины! А насчет актуальности коллекций можно также не беспокоиться: летние вещи отшивают на фабриках еще зимой, так что, заглянув в Интернет-магазин детского стока, можно иногда купить текущую коллекцию. Кроме того, детская одежда не так сильно подвержена смене модных тенденций, особенно это касается одежды для малышей от 0 до 3 лет, а ведь они быстрее всего растут – им требуется чаще обновлять гарадеробчик.

В России цены на одежду невероятно завышены. Наши торговые наценки, спровоцированные безумно дорогой арендой и аппетитами предпринимателей, не оправданы необходимостью вести бизнес прибыльно. Если сравнить цены на новые товары и товары с распродажи, то разница очевидна.

Иногда в магазинах можно увидеть детскую стоковую одежду по ценам, как на новые коллекции. Не стоит переплачивать недобросовестным продавцам! Ищите Интернет-магазины детского стока, радуйте своих детей обновками так часто, как никогда!