Модная детская одежда

15 марта 2014

Дети быстро растут, поэтому нам постоянно приходится менять их гардероб. Так почему же не одеть свое чадо по последнему писку моды?! Мировые законодатели мод решили быть на этот раз милосердными, модная детская одежда осени-зимы 2012 года может выглядеть различно, главное, чтобы она была удобной.

Детская модная одежда

Дизайнеры решили сыграть на детском желании подражать взрослым, поэтому модели модной детской одежды мало чем отличаются от того, что носят их папы и мамы. Девочки должны выглядеть как леди, мальчики как джентльмены. Также популярен образ «хулигана», который достигается легкой небрежностью и спортивной обувью.
Особо популярным цветом становится серый. Однако не стоит думать, что дизайнеры решили лишить детей ярких красок, актуальными остаются фиолетовый, сиреневый, оранжевый, пурпурный и терракотовые цвета. Также не теряют своей актуальности белый и черный, леопардовая расцветка, клетка и полоска. Если ваши дети обожают другие цвета, например, розовый или зеленый, то их смело можно применять для деталей или аксессуаров.
Особое значение придается качеству материалов, они должны быть гиппоаллергенны, хорошо сохранять тепло. Особой популярностью этой зимой пользуются джинс, шерсть и трикотаж, фланель. Если для верхней одежды допускается применение искусственных волокон, то к телу должны прилегать только натуральные ткани.

Магазин модной детской одежды

Писком сезона остаются как модные детские мини-юбки, так и юбки-баллоне со множеством кармашков. В качестве школьной униформы дизайнеры предлагают модные модели, выполненные в кофейных, голубых, терракотовых, персиковых и песочных цветах, украшенные лентами и аппликациями.
Тенденции украшений и аксессуаров. Не выходят из моды принты и аппликации, изображающие героев мультфильмов и зимние мотивы (елочки и снежинки, олени), заклепки, кнопки, кружевные и меховые украшения, стразы, цепочки.
Зима уже началась, время пойти за модной детской одеждой в магазин, а проще всего заказать в интернет магазине и не тратить свое личное время. Важной деталью зимнего детского гардероба является шапка. Модными стали шапки с зимними рисунками, а также детские шапки, закрывающие уши.
В качестве верхней одежды получили признание дутые куртки и пальто, пуховики и кожаные куртки с отороченными овчиной рукавами и воротниками. Брюки осени-зимы 2012 могут быть как классическими черными, так и в клеточку. В джинсовой индустрии не выходят из моды зауженные внизу джинсы с потертостями.

Так же Вы можете ознакомиться: